воскресенье, 30 октября 2011 г.

Событие. Мастер-класс "25 инвестиций в гардероб".

Вчера Екатеринбург посетила женщина, которая знает о моде все. Эвелина Хромченко с мастер-классом "25 удачных инвестиций в гардероб".

вторник, 25 октября 2011 г.

Персона. Ольга Вильшенко

Вы слышали о русском дизайнере Ольге Вильшенко? А вот редакторам лондонских глянцевых журналов она хороша знакома. Они называют ее "новым лицом русской моды" и отлично знают ее шелковые топы с вышивкой красным крестиком и цветастые сарафаны.

вторник, 18 октября 2011 г.

Персона. Даша Гаузер

Сегодня я случайно наткнулась на статью о молодом российском дизайнере Даше Гаузер. И сразу же влюбилась в аксессуары, созданные этой безумно талантливой девушкой. 

среда, 12 октября 2011 г.

CHANEL: история одного цветка


Одним из самых популярных и любимых во всем мире брендов, безусловно, является CHANEL. Тысячи поклонников по всей планете покупают, мечтают обладать хотя бы маленькой брошечкой-бижу. 

вторник, 11 октября 2011 г.

Тренд. People in red

На осенне-зимних показах красный цвет был одним из фаворитов. И многие модницы и модники по всему миру уже примерили огненные наряды и аксессуары. 
Посмотрим?

четверг, 6 октября 2011 г.

Персона. Евгения Гапчинская. Поставщик счастья №1

Украинскую художницу Евгению Гапчинскую называют "поставщиком счастья №1". И не напрасно, ее ангелы и милые картинки никого не оставят равнодушным!