пятница, 30 декабря 2011 г.

четверг, 29 декабря 2011 г.

New Year inspiration. Подарки-упаковки 2.


  
Если Вы до сих пор не упаковали подарки и не украсили дом, то осталось совсем мало времени - спешите! В этом посте еще немного идей для вдохновения: декор, упаковки, сервировка стола.

среда, 28 декабря 2011 г.

Лакомания. Новогодний маникюр.


и думать о красе ногтей...Чтобы новогодний образ был идеальным, необходимо продумать каждую деталь наряда, макияжа и праздничного маникюра.

вторник, 20 декабря 2011 г.

New Year Inspiration. Подарки-упаковки.

Конечно же все мы любим Новый Год за радостное настроение, предвкушение нового, пусть маленького, но этапа в жизни, мерцание огней и запах мандаринов и елок, за возможность загадать желания и уверенность, что они непременно сбудутся...Но больше всего и взрослые, и дети любят получать свои новогодние подарки!

понедельник, 19 декабря 2011 г.

New Year inspiration. Ёлки.

До Нового Года осталось 2 недели. За эти дни надо многое успеть - подвести итоги уходящего года, завершить все начатые дела, привести в порядок дом, гардероб и мысли, составить планы на каникулы и наступающий год, купить подарки, украсить квартиру, купить наряд на главную ночь в году...В общем, эти две недели будут проведены в предпраздничной суматохе, приятной суматохе.