суббота, 18 февраля 2012 г.

Inspiration. Браслеты. Part 2.


Я снова со своей страстью - браслетами. Обожаю их. Смотрим какие, учимся как и просто вдохновляемся. Комментарии тут излишни. WATCH & WANT&DO.

Шипы и розы. 4

"Пять тысяч фунтов и холостой? Да это лучшая новость со времен Ватерлоо!" ("Гордость и предубеждение" Джейн Остин).

среда, 15 февраля 2012 г.

Inspiration. Микро.


Этот пост для тех, кто как и я нуждается в визуальном "пинке" для начала активной деятельности по подготовке к летнему сезону. А также для тех, кто считает, что микрошорты = вульгарность. Это не так, доказательства внутри.

My Valentine's Day


Вчера был замечательный день - День влюбленных. Мы, девочки, любим этот праздник и считаем его таковым. В отличие от большинства мужчин. Наверное потому, что любим любые праздники, подарки, поцелуи, красоту и приятности в принципе. И просто потому, что мы все без исключения очень романтичны. Не смотря на факт отрицания подавляющим большинством мужчин этого праздника, вчера, проезжая мимо цветочных магазинов и ларьков, я заметила вереницы этих самых представителей сильного пола, скупающих разномастные букеты. А это значит, что любовь все таки сильнее всего - предрассудков, стереотипов, убеждений...А мы, женщины, способны при помощи любви творить чудеса и растопить сердца даже самых закоренелых циников!
Be Lovely,
Наталья ;)

вторник, 14 февраля 2012 г.

четверг, 9 февраля 2012 г.

Тренд. Пижама party. SS 2012.


Тенденция выставлять на показ детали underwear возвращается к нам едва ли не каждое лето. Были и корсеты, и наряды в стиле будуара, и абсолютно прозрачные блузки, демонстрирующие безупречное нижнее белье, и платья-комбинации, и прочие варианты. Этим летом в тренде ходить в пижамах. И ночью, и днем.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Inspiration. Green Monday. Ждем весну.


И вот когда мы, вдохновившись летними коллекциями, стали безудержно ждать весны, последний зимний месяц стал действительно зимним - с морозами и снегом. Между тем февраль, хоть и последний среди зимних, самый сложный месяц. Сложный в плане ожидания, авитаминоза и ощущения острой нехватки солнечного света. Как известно, растения тускнеют и бледнеют без солнечных лучей. Так и мы. Поэтому предлагаю срочно внести в лист ожидания заряд бодрости и провести озеленение.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Inspiration. Браслеты.


Мода на браслеты сегодня очевидна. При чем без каких бы то ни было ограничений. Приветствуются все цвета, любые материалы - кожа, камни, металлы, пластик...Можно носить все и сразу, можно подбирать по цветам, можно ограничиться одним очень необычным, а можно одним скромненьким. Браслеты могут дополнить любой образ, какой бы вы не выбрали. А могут сделать оригинальным самый обычный скромный наряд. Все в ваших руках, вернее, на ваших руках. Смотрим картинки, вдохновляемся, включаем фантазию и вперед!

среда, 1 февраля 2012 г.

Шипы и розы. 2.



" Возможно, я недостаточно мягок - во всяком случае, с точки зрения удобства тех, кто меня окружает". ( "Гордость и предубеждение", Джейн Остин).