пятница, 20 апреля 2012 г.

среда, 11 апреля 2012 г.

Записки на лепестках.


Sneakers.

Весенняя погода переменчива. Пару дней +20, мы обрадовались, достали ветровки-туфли-юбки-шорты ... и снова +3, да еще и дождь. Или характерная для уральской весны ситуация - утром в шубе, вечером в трусах))) В такую погоду кеды - одна из самых нужных и удобных вещей. А спортивный стиль и кеды в частности - одна из главных тенденций сезона. Тем более современные правила моды позволяют носить их не только со спортивным костюмом или джинсами. Хотя кеды+джинсы+майка - безусловно вечный хит.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Like a Bird.

Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон).

пятница, 6 апреля 2012 г.

Socks Inspiration.

Все мы с нетерпением ждем весны. Ждем солнца, тепла, зелени, обновления, легкости, глотка энергии, хорошего настроения. Ждем, чтобы достать из гардероба яркие, легкие вещи; чтобы выгулять обновки; чтобы воплотить в жизнь смелые идеи. 

четверг, 5 апреля 2012 г.

Precious Stones.

Думаю, каждая из нас слышала о гороскопах камней - что определенному знаку зодиака соответствует определенный камень. Существует множество трактовок, все очень запутанно и непонятно, и лично я склонна к тому, что подходят нам те камни, к которым душа лежит.

вторник, 3 апреля 2012 г.

Falling in Love. Jonathan Saunders SS 2012.

В рецензиях на эту коллекцию, ставшую одной из фаворитов сезона SS 2012, написано, что она навеяна пляжами майами - бирюза, лимонно-желтый, пресиковый, мятный, цветочные узоры.Что в переводе - море, солнце, песок, мохито, цветы... О да, я покорена этими сочетаниями цветов, сочетаниями принтов и фактур, прозрачными барочными узорами, непринужденно-элегантным стилем. Но вот мой мозг ассоциирует коллекцию не с Майами, а с мистическими рисункам и цветочными узорами, обволакивающими руки жительниц Индии, резным творениям далекого Марокко, причудливо украшенными мусульманскими и иудейскими талисманами "хамса". Судите сами.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

One day stamps.

Be Lovely!
Наталья ;)

Inspiration. Браслеты.Part 3.

Я сегодня снова со своей любимой темой - браслетами. Очередная порция вдохновения на тему "как и с чем носить". Кстати, вы знаете, что самые первые большое количество браслетов стали носить женщины из африканских племен)))) И не просто так. Считалось, что украшения служили защитой для открытых частей тела, через которые в человека легко могли бы проникнуть злые духи, вредные испарения или какие-либо сверхъестественные силы. Это конечно же суеверия, и нынешние модницы, одевая побольше, даже и не думают о каких-то там злых духах. Но зато имеют большой успех!