вторник, 6 сентября 2011 г.

Тренд. Звездопад Dolce&Gabbana

Что приходит вам на ум, когда вы слышите слово "звезда"? Небо? Большая медведица? Имя любимой знаменитости? Одноименная аллея? Бессмертная песня?
Мне, с недавних пор, - Dolce&Gabbana. Нет, не они сами, хотя они, безусловно звезды первой величины. Их коллекция осень-зима 2011-2012.
Поистине такой звездопад просто кладезь для модниц! Коллекция настолько универсальна, что представительницы практически всех стилей найдут что-то подходящее.
Предлагаю немного "покопаться" во всем этом разнообразии.
1. Вы любите кружево и вам не хватило лета вдоволь им насладиться? Для вас есть очаровательное сочетание: кружево+звезды.
2. Нравятся летящие силуэты, да и с макси расставаться не хочется? И не надо. Прозрачные платья-макси созданы специально для вас. Осталось только выбрать цвет!
 3. Представительницам утонченной элегантности - платья по фигуре, блузки и юбки-карандаши.
4. Любительницам мини - платьица с романтичными бантами.
5. Предпочитаете мужские силуэты и пижонский стиль? И для вас найдется! Жилеты мужского кроя и узкие брюки - лучшее тому подтверждение.
6. Не пропускаете ни одной вечеринки и ночами вам не до сна? Выбирайте модели с пайетками и точно не останетесь незамеченной.
7. Хотите быть ближе к звездам во всем? Тогда и верхнюю одежду выбирайте с таким же принтом. У Dolce&Gabbana в запасе есть шубы!
8. Ну а если вы считаете, что одежда, украшенная россыпью звезд, не для вас, то у итальянского дуэта и тут есть, что ответить. Обзаведитесь аксессуарами в звездочку. Яркие, жизнерадостные клатчи; остроносые туфли; ну или хотя бы браслеты - будут радовать вас и окружающих! 
Не забывайте - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!
Прикоснитесь к звездам!
Наталья

Комментариев нет:

Отправить комментарий